Здравствуйте! Хотелось бы узнать прогноз... - вопрос №858066

Здравствуйте! Хотелось бы узнать прогноз на 2014 год. Анна 12.06.1977. И о совместимости с Анатолием 11.04.1976

1 ответ

Ответы

Совместимость с Анатолием хорошая. Роли ваших отношений хорошо определены и сбалансированы. Каждый понимает друг друга и не требует больше, чем тот сможет дать. Когда появляются проблемы, Вы способны обсудить их, не прибегая к противоборству. На 2014 года Вам выпали карты — деловые встречи, переговоры. Успешное завершение дел, пробуждение любви. Удача в предприятиях. Друг, человек, на которого можно положиться. Поездка. Роман, сильная любовь, брак, крепкая дружба, примирение после ссоры, объединение двух людей, имеющих в прошлом разные взгляды. Успех и процветание.