Беременность,которая может быть потеряна - вопрос №858067

Уважаемые эксперты может вы что увидите и подскажите… дело в том, что я не могла долго забеременить  и о чудо я беременна срок по подсчетам 7-8 недель, делали узи  на 5 и 6 неделе, а сегодня сказали, что нет серцебиение плод не развивается и замер и отправляют на чистку.Сердце мое подсказывает, что он жив.Сижу рыдаю, так долго ждала дитя отказаласьот чистки до утра, но утром должна идти на чистку.Может врачи  ошибаются?

Дополнение автора от 07.12.13 17:10:06

Искренне хочу поблагадорить всех экспертов, кто смог зрить в корень данной проблемы и направил меня по нужному пути, тем самым спас мое здоровье

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас может начаться сепсис, ребёнка у вас уже нет.Сердце остановилось.Тем более врачи вам подтвердили диагноз.К сожалению эта ситуация критическая, врачи не ошибаются.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не торопитесь с больницей, ситуация не совсем критическая!

Здравствуйте, Елена.

К сожалению плод замер, и чем быстрее обратитесь в больницу, тем лучше для Вас, могут быть очень серьезные последствия.

Не медлите.

Сльози.втрата.лікарня