Другое

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я... - вопрос №858106

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я познакомилась с парнем на 4 -й день знакомства мне предлагают выйти замуж и стремительно в моей квартире хотят начать ремонт квартиры и жить со мной и моей дочерью. Парень после развода и имеет 2-х сыновей и не оплаченный кредит. Узаконив с ним отношения может ли он притендовать на мое имущество?

Лучший ответ по мнению автора

София, претендовать на ваше имущество (которое принадлежало Вам до брака) он не сможет. Он  вправе расчитывать на половину имущества, приобретённого в совместном браке.