Псковская область

Здравствуйте,я взял кредит 26 сентября,из... - вопрос №858119

Здравствуйте, я взял кредит 26 сентября, из за задержек зарплаты не смог заплатить обязательные платежи за это время, сегодня ко мне пришел человек, и мы с ним договорились что в течении недели я все оплачу(6 тыс.р)! когда я брал кредит мы заполняли анкету, там нужно было указать 2 лица, родственники, указал маму, но номер телефона не давал, и спроосил могутли ей все равно позвонить, на что получил ответ, конечно нет, вы же номер нам не даете, а сегодня человек из службы безопасности откуда то узнал номер и позвонил ей, проинформировал обо всем, законно ли это???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Ни сотрудники банка, ни служба безопасности  обычно не звонят.Как только вы просрочили пару платежей, долг тут же передают коллекторам.Коллекторы будут звонить не только вашей маме, поверьте вынесут мозг всем.И вам в том числе.Не идите на контакт с коллекторами.Могут и угрожать  и в гости прийти, к маме в том числе.К вам сто процентов уже явился коллектор.ЗАПОМНИТЕ НЕ ИДИТЕ С НИМИ НА КОНТАКТЫ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ НИКАКИХ БУМАГ.

Если у вас остались вопросы, обращайтесь.

С уважением, Ольга