Здравствуйте! 2,5 недели назад появились... - вопрос №858248

Здравствуйте! 2,5 недели назад появились симптомы ОРВИ. Слабость, насморк и т.д. Но вот температура держится до сих пор в пределах 36.9-37.2. Что это может быть? что делать? Заранее спасибо!

Ответы

Есчть заложенность носа, кашель или поперхивание по утрам и после физической нагрузки? Обычно, такая температура характерна для гайморита, обратитесь к ЛОР врачу.