Уважаемые эксперты? Скажите пожалуйста как... - вопрос №858291

Уважаемые эксперты? Скажите пожалуйста как у меня сложатся взаимоотношения со студентами из группы 223. Нелли 13.12.1967

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень переживаете и не можете найти ключи.Налаживатьсяя все начнется с февраля 2014 года.Постепенно все будет хорошо.Не волнуйтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нелли, со всей группой Вы не сможете наладить отношения вообще а с частью группы будут хорошие я бы сказала полюбовные отношения, а от другой части группы придется прямо таки  обороняться. Терпения Вам и удачи!

Добрый вечер, Нелли! Отношения со студентами будут благополучны, если вы не будете терять чувство порядка. Если вы будете излагать свои мысли точно, четко и ясно — так, чтобы студентам было все понятно и не вызывало критики. Старайтесь, чтобы в совместной работе было хорошо и удобно всем. То есть, даже замечания ваши должны быть целесообразны и практически полезны всей группе. Это единственно действенный рычаг для улаживания отношений со студентами. С уважением, Елена.

вам нужно взять быка за рога-и доказать, что вы по-прежнему на высоте.