Лариса спасибо вам огромное... - вопрос №858327

Лариса спасибо вам огромное… просто 17 числа у меня был не защещенный половой акт по ошибки и я не хочу от него ребенка а все последущие от любимого человека, вот и боюсь чтоб ребенок небыл от того! ломаю голову уже неделю! мне боятся не

 чего? как я поняла и зачатие и овуляция была 26? щас переведу вам денюжку)))))

Ответы

Виктория! Не нужны деньги, здесь вопрос несложно решается. В период месячных, то есть с 15 по 22 сентября невозможно было забеременеть, — нет овуляции в этот период. Также как и половые акты до 15 сентября — тоже не привели к зачатию, потому что потом начались месячные. Следующий половой акт состоялся 26 сентября, то есть на 12 -ый день цикла — самое благоприятное время для зачатия, как раз накануне овуляции либо в саму овуляцию. Вот этот день и есть день зачатия. Не волнуйтесь.