Свердловская область

Здравствуйте, мы в специализированном магазине... - вопрос №858337

Здравствуйте, мы в специализированном магазине купили двери. Но прежде, чем все это заказать и оплатить от магазина пришел специалист и сделал замеры. Посчитал чего и сколько надо приобрести. В итоге получилось, что 4 доборных элемента оказались лишними. Замеры сделаны неверно. Магазин отказывается признавать ошибку, ссылаясь на то, что доборные элементы возврату не подлежат. А это ведь более 2 тыс. рублей.Подскажите, как быть, пожалуйста.

Ответы

здравствуйте!

напишите им претензию в магазин, о том что не по вашей причине сделаны замеры так вы не специалисты в этом деле, потребуйте вернуть уплаченную сумму за петли на основании закона РФ «О защите прав потребителей», и укжате в случае отказа обратитесь с исковым заявлением в суд о возврате уплаченной суммы за товар в полном объеме и за двери тоже

с уважением Дмитрий!