Здравствуйте Когда решится вопрос с... - вопрос №858415

Здравствуйте. Когда решится вопрос с продажей дома? 9.11.1963, Сергей, утро, г.Пятигорск

Ответы

Есть проблема.Дамочка одна хорошо играет и запутывает вас, может обмануть и с деньгами.Нехорошие карты выпали.Не советую в ближайшие 4 месяца вообще поднимать эту тему.

Все решится полюбовно… быстро. А вот потом могут быть проблемы.