Другое

Алименты - вопрос №858429

Здравствуйте подскажите пожалуйста, бывший муж не где не работает но доход у него есть (неофициальный) подала на алименты на ребенка насчитали что он должен платить 4000 тенге в месяц правильно ли это?

Дополнение автора от 03.12.13 20:24:45

Могу ли я что то сделать что бы эту сумму увеличили ???? 4000 тенге это реально смешно что можно купить ребенку на эти деньги в месяц?!

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!

ему присудили выплачивать фиксированную сумму. это правильно.

с уважением Дмитрий!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно сразу писать всю проблему, а не тогда когда вам уже ответ напишут! не красиво поступаете!!!!

подайте в суд и просите суд об увеличении фиксированной суммы! сумма выплаты алиментов увеличится