я люблю девушку и она... - вопрос №858438

я люблю девушку и она меня любит, но на днях сказала, что любит другого и не вычёркивает меня из своей жизни… всякий раз давая повод позвонить ей или написать что то… она объясняет это тем, что верит в шанс на возобновление наших отношений… и не хочет делать мне больно. я ей говорю, что всё это чушь. что она и непереставаламеня любить. просто не разобралась сама, и увлеклась специально другим человеком, чтобы позабыть меня… но меня удивляет, что она никак не пытается оттолкнуть меня от себя… каковы должны быть мои действия?

осложняется это для меня тем, что после развода с женой, это действительно, женщина, которую я очень сильно полюбил...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Константин.

Согласитесь, что ни когда не уйдешь от человека, если его любишь. Она вас не любит, но ее греет мысль (и она все делает для этого), что в любой момент (если ей надоест теперешний парень)  она сможет к вам вернуться и вы ее примете.

Она из тех, которых чем сильней отталкиваешь, тем сильней они притягиваются, потому что не могут понять, как это без них кто то может прожить и быть счастливым. Делайте выводы. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Константин! Сколько ей лет? Глядя со стороны — какое-то детское поведение у Вашей девушки.