Что делать если влюбилась в... - вопрос №858493

Что делать если влюбилась в знаменитость? и с одной стороны мне только хуже когда я смотрю его фото и т.д. но с другой жить без него не могу..

Ответы

Здравствуйте, Лина! Продожайте любить и наслаждайтесь жизнью! Со временем — надоест.

Удачи!

Добрый вечер. Лина, а вы попробуйте приюлизится к своей звезде -мечте, а для приблежения составтьте специальный план. Главное, начать движение — и вполне возможно мечта превратиться в реальность))

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Добрый день, Лина! Вы спрашиваете, что Вам делать? Оглянуться по сторонам  и увидеть, что кто-то здесь, в реальной жизни, влюбился в Вас и не может без Вас жить. Может быть это и есть Ваша судьба и счастье? С уважением, Наталья.

Интересно, а Вы не задумывались почему Вас притягивает недоступность и нереальность? Можем вместе разобраться.

Это нормально, если вам 13-15 лет. Подростки часто влюбляются в знаменитостей, идет как бы примерка  по отношению к недосягаемым объектам: кинозвездам, певцам… А потом постепенно внимание переключается на более реальных и более доступных людей: одноклассник, сосед...