Добрый вечер Посоветуйте пожалуйста, что... - вопрос №858495

Добрый вечер. Посоветуйте пожалуйста, что предпринять в такой ситуации. Мы с молодым человеком встречались 2.5 года, из них 2 года жили вместе, почти год я намекала ему про свадьбу, даже покупали вместе свадебные журналы. Но когда я всерьез уже сказала что хочу замуж и у нас состоялся разговор, он ответил что не готов, ему нужно время и ушел от меня.

Дополнение автора от 03.12.13 21:42:35

И я не понимаю нормально ли это, просто взять и уйти от любимой девушки из за своих  страхов и неуверенности в себе. И если он вернется как вести себя с ним? Опустить эту тему?

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, подумайте, может быть это к лучшему, что он ушел сейчас, а не в день свадьбы или через некоторе время после нее. Человек внутренне не готов к серьезным отношениям, не стоит давить. Если он вернется, то скорее всего с определенным решением, Ваша задача сведется к тому, чтобы его принять либо отклонить. Желаю Вам терпения и взаимности в отношениях!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Евгения.

Ваш парень испугался, а значит действительно не готов к серьезным отношениям с обязательствами. Вы можете либо ждать,  решится он или нет, либо искать другого претендента на роль мужа.

Здравствуйте, Евгения! Я бы предложил, несмотря на Ваше острое желание бежать к нему и уговаривать — остановиться, перевести дух и дать ему время пожить БЕЗ Вас! Пожить и принять решение. В одиночестве такие решения принимать значительно лучше, чем в условиях намеков и серьезных разговоров!

Удачи!