Добрый вечер Посоветуйте пожалуйста, что... - вопрос №858495

Добрый вечер. Посоветуйте пожалуйста, что предпринять в такой ситуации. Мы с молодым человеком встречались 2.5 года, из них 2 года жили вместе, почти год я намекала ему про свадьбу, даже покупали вместе свадебные журналы. Но когда я всерьез уже сказала что хочу замуж и у нас состоялся разговор, он ответил что не готов, ему нужно время и ушел от меня.



Дополнение автора от 03.12.13 21:42:35

И я не понимаю нормально ли это, просто взять и уйти от любимой девушки из за своих  страхов и неуверенности в себе. И если он вернется как вести себя с ним? Опустить эту тему?

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, подумайте, может быть это к лучшему, что он ушел сейчас, а не в день свадьбы или через некоторе время после нее. Человек внутренне не готов к серьезным отношениям, не стоит давить. Если он вернется, то скорее всего с определенным решением, Ваша задача сведется к тому, чтобы его принять либо отклонить. Желаю Вам терпения и взаимности в отношениях!

03.12.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Евгения.

Ваш парень испугался, а значит действительно не готов к серьезным отношениям с обязательствами. Вы можете либо ждать,  решится он или нет, либо искать другого претендента на роль мужа.

03.12.13

Здравствуйте, Евгения! Я бы предложил, несмотря на Ваше острое желание бежать к нему и уговаривать — остановиться, перевести дух и дать ему время пожить БЕЗ Вас! Пожить и принять решение. В одиночестве такие решения принимать значительно лучше, чем в условиях намеков и серьезных разговоров!

Удачи!

03.12.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store