Другое

Здравствуйте!Я гражданка РК,родилась в 1973году,когда... - вопрос №858505

Здравствуйте! Я гражданка РК, родилась в 1973году, когда Казахстан входил в состав СССР, училась в 90х годах в Самаре, закончила Самарский политехникум связи.Смогу ли я подать на гражданство РФ согласно данным основаниям? Спасибо

Ответы

Так как Казахстан на тот момент, входил в состав СССР, (что соответствует требованиям части 1 ст. 14 ФЗ «О гражданстве РФ») вы можете подать на гражданство РФ.