Из данных предложений выписать односоставные,сделать... - вопрос №858556

Из данных предложений выписать односоставные, сделать их синтаксический разбор. Масленица… Чувствую это слово.Яркие пятна.Звоны.Ухабистая снежная дорога.Веселые кони в колокольцах и бубенцах.Игривые переборы гармони.Оттепели все чаще, снег маслится.С солнечной стороны висят стеклянной бахромой сосульки, плавятся, звякают о ледышки.Прыгнешь на одном коньке и чувствуешь, как мягко режет.Прощай, зима! Ветерок сыроватый, мягкий.Пахнет печеным хлебом, вкусным дымком березовым, блинами.Масленица идет!

Лучший ответ по мнению автора

Масленица… (Пов., невоскл., прост., однос., назывн., нераспр., ничем не осложнено.)

Чувствую это слово. (Пов., невоскл., прост., однос., опред/личн., распр., ничем не осложнено.)

Яркие пятна. (Пов., нев., прост., однос., назывн., распр., ничем не осл.)

Звоны. (Пов., нев., прост., однос., назывн., нераспр.)

Ухабистая снежная дорога. (Пов., нев., прост., однос., назывн., распр., ничем не осл.)

Игривые переборы гармони. (Пов., нев., прост., однос., назывн., распр., ничем не осл.)

Прыгнешь на одном коньке и чувствуешь, как мягко режет. (Пов., нев., сложн., сл/подч., 1-я ч. — главн., однос., об/личн., распр., осложнено однородн.сказуемыми, 2-я ч. — завис., однос., б/личн., распр., ничем не осл.)

Прощай, зима! (Побуд., воскл., прост., однос., опр/личн., нераспр., осложнено обращением.)

Пахнет печеным хлебом, вкусным дымком березовым, блинами. (Пов., нев., прост., однос., б/личн., распр., осложнено однородными дополнениями.)