Здравствуйте, сегодня утром после полового... - вопрос №858564

Здравствуйте, сегодня утром после полового акта с любимой девушкой на пенисе появилось чёрное пятно похожее на синяк, не болит, и абсолютно не беспокоит, только пугает внешний вид, я начинаю думать что может лопнул сосуд какой-то, потому что окружность пятна немного вздута, как-будто кровь скопилась под кожей, подскажите на сколько это опасно, и подскажите что вообще делать пожалуйста! Заранее благодарен. Евгений

Ответы

Это может быть опасно!!! Шлите фотографию, разработаем лечение.