Мне не нравится моя работа,... - вопрос №858568

Мне не нравится моя работа, коллектив… Нет перспективы роста… Да еще, чувствую себя как в «в концлагере» там… Все время кажется, что я могла бы работать в более хорошем и достойном месте… На работе всё и все меня раздражают… Каждый день я заставляю себя туда идти… Хочу уволиться, но боюсь, что потом долго не смогу найти работу… А еще удерживаетто, что в принципе, не похо платят… Не знаю что делать… У меня депрессия… Помогите, пожалуйста, советом! Заранее спасибо! Меруерт

2 ответа

Ответы

По этому поводу есть хорошая народная мудрость. «Ищи работу при работе, а мужа при муже». Не увольняйтесь, но начинайте искать новую работу, находясь на этой.

Согласна с коллегой. Это не Ваше место, соответственно Ваше где-то пустует. Ищите и обязательно найдете! Главное отбросьте страхи и больше доверяйте своей интуиции!