Сновидение о коте - вопрос №85858

Здравствуйте. Приснился мне сон, что рожаю. Кажется, что ребенка, но родился рыжий кот. К чему это? Благодарю вас за ответы!

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сны четверга (если сон вам приснился именно в ночь на сегодня) рассказывают о работе, начальстве, общественной жизни.Хотелось бы отметить, что роды во сне чаще всего символизируют  вынашиваемые планы, проекты. Возможно, что вы работаете над чем-то очень значимым для вас или обдумываете и ищете выход из какой-либо сложившейся ситуации. Появление и влияние какого-то мужчины способно изменить и нарушить ваши планы (когда вы уже настроитесь на положительное решение вашего вопроса). Если вы предполагаете, что ваш сон действительно может быть связан с работой, присмотритесь к окружению (ваши конкуренты-мужчины) или к начальству.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… сон может означать — неискренность, ложь, тайну… в худшем случае — предательство… не доверяйте всем подряд, слушайте своё сердце… Всего вам самого доброго...

Это враг… вы его узнаете по масти, человек может быть со светлыми  или с рыжими волосами.

Здравствуйте, тот человек, котором вы довереяете личные тайны, и принимаете близко к сердцу, на самом деле — не такой уж и положительный персонаж. Остерегайтесь рыжеволосого мужчину.

Подобный сон может быть связан с таинством перевоплощением душ, и вы когда-то жили в другом измерении и теле. Видимо… Вы были рыжей кошкой  :-)))

Здравствуйте! Сон предупреждает-есть в Вашем окружении льстивый друг.

Так-же сон говорит о положительных изменениях-решение дел, освобождение от чего-то.Ваш труд и усилия принесут результат.

Удачи Вам!

Сон предупреждает о том что среди близких есть предатель.

Это вестник предстоящей болезни. Будьте внимательны к своему здоровью.