Здравствуйте, помогите мне пожалуйста разобраться... - вопрос №858589

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста разобраться в себе.Я живу с парнем 3 года в гр.браке, а после 1 года жизни мы начали коупно ссориться, так как оба вспыльсивые, а он у меня человек настроения.Но самое сложное, что жить приходиться в другом городе, далеко от своих родителей, которые в возрасте и я всегда о них беспокоюсь.Я решила не в первый раз расстаться,но не могу не думать о нем, толи скучаю, толи привычка.Боюсь, что это мой человек, но ссориться надоело.Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

 Елена, Вы решили расстаться потому, что устали ругаться, или потому ,  что волнуетесь о родителях. Причины совсем разные и решение их разное.  Елена, верю, что Вы устали от частых ссор, Вы пробовали вдвоем разобраться в причинах ссор, найти  компромиссы, зная, что у него сложный характер-промолчать и не обострять отношения в момент его вспыльчивости.

 Ваше расставание и приезд к родителям не  гарантирует Вам спокойствие и душевное равновесие. Решите все для себя  и с парнем и только тогда принимайте окончательное решение.

 Удачи! 

03.12.13
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store