Здравствуйте, помогите мне пожалуйста разобраться... - вопрос №858589

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста разобраться в себе.Я живу с парнем 3 года в гр.браке, а после 1 года жизни мы начали коупно ссориться, так как оба вспыльсивые, а он у меня человек настроения.Но самое сложное, что жить приходиться в другом городе, далеко от своих родителей, которые в возрасте и я всегда о них беспокоюсь.Я решила не в первый раз расстаться,но не могу не думать о нем, толи скучаю, толи привычка.Боюсь, что это мой человек, но ссориться надоело.Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

 Елена, Вы решили расстаться потому, что устали ругаться, или потому ,  что волнуетесь о родителях. Причины совсем разные и решение их разное.  Елена, верю, что Вы устали от частых ссор, Вы пробовали вдвоем разобраться в причинах ссор, найти  компромиссы, зная, что у него сложный характер-промолчать и не обострять отношения в момент его вспыльчивости.

 Ваше расставание и приезд к родителям не  гарантирует Вам спокойствие и душевное равновесие. Решите все для себя  и с парнем и только тогда принимайте окончательное решение.

 Удачи!