Отношения с мужчиной - вопрос №858623

Уважаемые эксперты, здравствуйте! Скажите, пожалуйста… какой прогноз у наших отношений с мужчиной? Как он ко мне относится? Спасибо большое! Владимир 06.01.1970г. и Елена 22.03.74г. 

Лучший ответ по мнению автора

Есть симпатия, но очень долго  и много думает  о будущем. Всё взвешивает, видит много препятствий.  Нужно переждать этот период, тогда появится шанс быть вместе.  Прогноз вполне положительный, похоже, мужчина всё-таки  решится  на отношения с Вами.

04.12.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Елена, судя по картам, у Владимира к Вам хорошее отношение, много эмоций, Вы для него важны, но сам по себе он человек, для которого эмоции — трудное дело. Кроме того, возможно, Вы его немного идеализируете. В ближайшие полгода, скорее всего, Вы увидите его более реально, и в связи с этим могут быть не совсем позитивные эмоции, но в целом в отношениях есть шанс найти хороший компромисс, перспектива есть.

04.12.13

Здравствуйте, склонен ухаживать, проявлять интерес, есть сексуальное влечение. Обидчив, в отношениях много  огня, но будут ссоры, брак пока не просматривается.

04.12.13

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
6 ответов
23.07.12
Вопрос задан анонимно
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store