Не ладится не с личной... - вопрос №858633

Не ладится не с личной жизнью, ни с работой. Помогите! Почему?

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Вы определитесь — хотите ли Вы, чтобы здесь порассуждали о возможных причинах Ваших проблем люди, которые Вас совершенно не знают, так же не знают по сути и Ваших проблем, кроме тех слов, которые Вы скупо написали?

Или Вы хотите кардинально изменить свою жизнь и в этом видите нашу помощь?

Если второе — то выбирайте эксперта, договаривайтесь о цене и приступайте к работе над своей жизнью.

Удачи!

Предлагаю свою помощь

Расскажите «как Вы это делаете» (устраиваете личную жизнь и подбираете работу)? Мы проанализируем и подготовим рекомендации.

Здравствуйте, Ольга!

Предлагаю свою помощь.

Буду ждать Вашего письма.

Желаю удачи!