ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МОЕЙ ПОДРУГИ РАК... - вопрос №858641

300 p

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МОЕЙ ПОДРУГИ РАК. НУЖНА ПОМОЩЬ. ЕЛЕНА ПЕРМСКИЙ КРАЙ. 01.06.1973

Лучший ответ по мнению автора

Для любого вмешательства в первую очередь необходимо согласие Вашей подруги. Ведь это ее жизнь. Но ваша задача как подруги поддерживать ее и укреплять веру в собственные силы, т.к. именно вера в себя дает силы жить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана!

если вашей подруге нужна помощь, тем более, в таком серьезном вопросе, то, она должна обратиться за помощью сама.

Пытаясь решить чужие вопросы, при таком серьезном диагнозе, Вы рискуете навлечь на себя неприятности.

С уважением,

Василий Александрович

Дайте данные. Постараюсь помочь.

Для того, чтобы ей помочь, необходимо работать со специалистом  по её фотографии .

Выберите целителя и обращайтесь, напишите данные и приложите фото. Я смогу помочь только после диагностики по фото

Прочтите писания об оздоровительной системе Парфирия Корнеевича Иванова, найдите в интернете или в библиотеке

Гармонизация партнерских отношений поможет вашей подруге, ну и конечно же хорошая медицина.

Здравствуйте, Светлана. Для такой помощи необходимо как минимум личное согласие вашей подруги, а лучше — ее участие.

можно попытаться помочь, но шансы сразу говорю 50 на 50

диагностируется меланома, ст.2.2,
-эта форма злокачественности поддается далеко не всем.
— также помогают народные методы и самодисциплина.

кроме того меланома может сопровождать другие формы рака, диагноз требует дальнейшего внимательного поиска.

Молитесь. Давайте свою любовь и внимание, но живите своей жизнью.

Здравствуйте!

Если хотите, обратитесь ко мне в чат, помогу чем смогу.

Могу помочь решить вашу проблему, только пусть ваша подруга обратиться сама за помощью. с ней гораздо легче будете решаться проблема.

нет ее данных, подруга должна обратиться сама.

Эта болезнь для нее может стать летальной. Помочь она должна в первую очередь себе сама — изменить свой внутренний мир и отношение к внешнему миру.

@ SOFIA CHERNAYA