Здравствуйте, у меня проблема с... - вопрос №858671

Здравствуйте, у меня проблема с компьютером, когда включаю его (системник), он не запускается а просто начинает пищать кряк и все, что это может быть?

Ответы

Напишите в личку, постараюсь помочь. Эти писки издает биос, значит имеются ошибки (неисправности), для каждого биоса свои писки, для это нужно знать вам какой у вас биос и какие т.е. сколько и какой длины издает писк.

Глеб Черняк