родился 24.02.65,город Москва,хотелось бы узнать умер он своей смертью или нет - вопрос №858685

300 p

Хотелось бы узнать умер человек своей смертью или нет, дата рождения 24.02.65в городе Москва

Дополнение автора от 03.12.13 23:26:33

Умер 14.11.13

25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дата смети???

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина с такой датой рождения мне говорят не сам умер, его на это подтолкнули

здравствуйте.

Более точно можно сказать о причине смерти и  её «натуральности» только по фото самому последнему человека, где видно его лицо.

Пока вижу  что человеку «помогли» умереть.

Этот человек ушел из жизни не своей смертью.

Ощущение насильственой смерти.

Здравствуйте.

Смерть не случайная. Причина идет: деньги и документы.

Обстоятельсва смерти связаны с конфликтом, так как идет прелом позвоночника, шеи т.д., то скорее всего в драке либо ударили сильно, либо с высоты скинули. Но, человек не ожидал, что этим закончится.

Здравствуйте. Точно говорить можно только по фото. Пока могу сказать, что причина смерти-здоровье. Но здоровье пострадало в результатае аварии/несчастного случая.  И как будто у него много повреждений. Сердце/органы дыхания/селезенка. Все вместе....

Здравствуйте, Марина! По раскладам идет, что умер мужчина не естественной смертью, как будто бы насильственной… возможно, транспортная авария.

Такой просмотр делается по фото… По датам, на картах, могут быть погрешности… Тем более даже имени нет..

Здравствуйте, Марина. Нет естественной смерти не видно, идет информация о моральном насилии над личностью.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Этот ответ спорный, как такового насилия физического не видно. А вот другие воздействия возможны. Смотрят по фото.

Марина, для полноценного ответа хотелось бы знать имя мужа Вашей сестры.

По раскладу, ссоры или размолвки, человек ищет утешения в чем то

неправильном, зависим от чего то он. Затем, ослабление здоровья, смерть.

С уважением, Радлена.

мне идет что было хирургическое вмешательство, и просто опоздали, не вовремя была оказана помощь.

В его смерти нет виновников.

Здравствуйте Марина.

Последние годы этого человека не назовешь счастливыми, были потери, болезни… Ни кто не виновен в его смерти..

Да, своей

Это была насильственная смерть. Все произошло как то быстро, внезапно.

 В раскладе он вышел как жертва конфликта. Не своей смертью умер .

Для точности нужно фото и его имя

не своей

по моим ощущениям не своей смертью умер

Умер своей смертью, но причиной был неправильный выбор.

неупокоен,
упокоению препятствует нераскрытое (для Неба) преступление в отношении него

Здравствуйте!

Возможно ли увидеть фото?

Если фото выложите, то сообщите мне в чат, пожалуйста.

Всех благ Вам!

не своей, а насильственной.

Умер, смерть насильственная, виновные есть, кто способствовал его смерти, было их двое, мужчина и женщина.