Здравствуйте! У меня такой вопрос... - вопрос №858708

Здравствуйте! У меня такой вопрос. С девушкой уже 5 лет! тут наши отношения начали как то портиться и тут я решил что нужно переходить уже на новую стадию и в один прекрасный вечер сделал ей предложения. Во время того как я это делал она мне сказала такое не говори пожалуйста что это предложение! меня это очень сильно задело, когда яуспокоился более менее я начал разговор и на что гна мне сказала я не зна. люблю или нет хочу я дальше чего то. я стал ждать в итоге прошло полтора месяца я не получил ответа досих пор но при этом мы общаемся и видимся с ней регулярно. а до этго момента она говорила что любит. ждать я больше не могу но и давить я боюсь! честно говоря то появляются мысли о суециде и были уже попытки к этому! Но при этом я понимаю что это не выход и веду себя как ребенок. но подругому я не могу уже.

1 ответ

Ответы

Михаил, зачем страдать и нервничать, ждать и надеяться, ведь можно предложение сделать еще раз и шутя поставить условие " ответ прошу дать в такой-то срок".  Постарайтесь предложение сделать так, что бы это запомнилось Вам обоим на всю счастливую совместную жизнь.