Как удалить антивирусную программу с компьютера? - вопрос №858742

Не получается удалить антивирусную программу Avast! Ее не берет ни Revo Uninstaller, ни классический способ удаления через «Программы и компоненты». И вроде бы открывается окно деинсталлятора программы, выбираю функции удаления, после чего это окно тухнет, не принося мне ожидаемых результатов. От отчаяния пыталась даже саму папку «AVAST Software» удалить, но встертила такую реакцию системы: «Вам необходимо разрешение на выполнение этойоперации. Запросите разрешение от „Администраторы“ на изменение этой папки». Удалить хочу по причине неисправности: обновила антивирус (Avast), и он перестал функционировать. При попытке открыть программу, приложение выдает ошибку: «Инструкция по адресу 0х774476bc обратилась к памяти по адресу 0х00000050. Память не может быть „read“. Как же мне избавиться от Аваста?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть пограмма удаления от компании аваст… так и называется unistal avast Она удаляет антивирус из под системы!