Я замужем, есть дети Брачные... - вопрос №858874

Я замужем, есть дети. Брачные отношения, можно сказать, формальные. Нет внимания и заботы мужа обо мне как о женщине. Встретила человека, который готов посвятить себя мне и моим детям. Мне кажется, я никогда не решусь разорвать брачные отношения с мужем. Боюсь неопределенности, а будет ли лучше решиться на новые взаимоотношения?

Лучший ответ по мнению автора

Вопрос очень серьезный — вопрос вашей дальнейшей жизни, вашего счастья. Тут нельзя просто посоветовать. Нужно проводить полноценную диагностику. А для этого нужны имена, фото, даты всех участников.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

немного обождите, будет активно предлогать -соглашайтесь, хороший мужчина на горизонте.