как в дальнейшем сложится моя... - вопрос №858917

как в дальнейшем сложится моя личная жизнь

Ответы

Анна, здравствуйте!

Если вы хотите погадать, то рекомендую вам обратиться в раздел эзотерики. Если же ваш вопрос адресован в раздел психологи — отвечаю.

Если вы позволите себе те отношения, которые хотите, если вы ответственно отнесётесь к выбору партнёра, если будете осознавать себя во взаимодействии с мужчиной, то тогда все будет благоприятно.

Подробнее об этом и о том, почему девушек волнуют такие вопросы вы можете прочитать здесь:
www.liveexpert.ru/journal/view/2394693-vijdu-li-ya-zamuzh-skoro-li-vstrechu-vtoruyu-polovinku

Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!  Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!

Скилкова Ирина