Кемеровская область

Как обжаловать решение суда об... - вопрос №858983

Как обжаловать решение суда об административном правонарушении после 10 суток ареста, если на обжалование постановления отводится всего 10 дней???

Ответы

К жалобе на постановление приложите ходатайство о восстановлении срока обжалования с изложением причин пропуска срока. Если судья откажет в рассмотрении жалобы, то обжалуйте в порядке надзора (ст.ст. 30.12-30.19 КоАП).