Москва

Здравствуйте,у меня вопрос по продаже... - вопрос №859038

Здравствуйте, у меня вопрос по продаже авто. Я живу в Москве, а машина зарегистрирована в Перми. Можно ли продать машину в Москве не снимаю её с учета в Перми? Слышал вышли изменения по регистрации авто.

Ответы

Здравствуйте, Валерий.

Продать можете здесь.

Только не все МРЭО осуществляют перерегистрацию машин из других регионов.

Пусть покупатель ознакомится со списком таких МРЭО на сайте ГИБДД,

Пожалуйста, оцените лучший ответ.