Добрый день! Такая проблемка Холодная... - вопрос №859039

Добрый день! Такая проблемка. Холодная вода в ванной бежит хуже чем на кухни. Снял кран в ванной, посмотрел был кусочек резьбы, думал из-за него. Нет. Убрал, поставил на место тоже самое. Спросил у соседей выше и снизу, все нормально. Как быть???

Ответы

«Чудес на свете не бывает», так что дело труба… Смотрите сечение, «узкие» места, отводы, места сварки… в таких местах обычно накапливается отложения. ржавчина… Порой достаточно эти места простучать слегка… без фанатизма, а то и трубу можно оторвать!

Неплохо бы промыть хорошим напором. Попробуйте снять кран с трубы, одеть на эту трубу  шланг и направив его в ванную открыть ц.кран на всю. При этом можно и простучать..

Есть еще «фишка» в душевых распылителях. Они рассчитаны на разное давление и порой достаточно его заменить..