так больше продолжаться не может. нужна помощь. - вопрос №85906

Здраствуйте дорогие эксперты! Мне очень нужна ваша помощь, ваш совет… У меня уже много лет (как мне кажеться) проблема с деньгами. Они никогда не имеються у меня в наличие, а если и появляються то сразу проподают.Уходят как сквозь пальцы… Мне очень трудно дастоються деньги… Всегда их нехватает и всегда как невезение какой-то с ними. Начиная с невезением с устройством наработу заканчивая с тем что они у меня не сохраняються даже когда есть. Я вот не могу понять почему уже так долго я не могу устройться на работу.Не могу понять почему я всегда нахожусь в таких ситуациях что нужны деньги но их нет. Вот и сейчас очень нужны деньги, очень трудная ситуация, ну и денег нет да и на работу никак не могу устройться… Вот просто как буд-то не нравиться никому моё резюме и никто не берет.Я уже долгое время задаю себе вопрос почему мне так не везёт на тему денег и всего что с ними связанно… Просто сравниваю себя с другими и понимаю что это не нормально. Есть ли возможность как-то изменить эту ситуацию? Если да то как? А также хотелось бы знать почему мне так не везёт с деньгами? Надежда 14.03.1991 родилась в Кишинёве в 11.55 ночью. Заранее спасибо за любой совет.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Надежда, все дело в работе ваших чакр. Есть помехи в работе первой и второй. Вам необходимо их почистить и направить правильное течение энергетики и все сразу у вас встанет на свои места, все сразу наладится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. Денег, как Вы знаете и понимаете не хватает всегда.

2. У Вас плохо работает «денежный» энергетический канал.

3. Возможно, Ваше резюме не совсем правильно составлено.

4. Может быть, у Вас есть какой-то негатив и Вам необходима чистка (п.2 тоже попадает под понятие «чистки»)