Здравсвтуйте! Мне приснилось, что в... - вопрос №859061

300 p

Здравствуйте! Мне приснилось, что в каком то, видимо моем доме, проходит ремонт Я почему то моюсь в душе, в майке и трусах. Нахожу на своем теле типа жировика или что то похожее на него, и стараюсь выдавить его. Какой мужчина заходит ко мне душ, поговорить о ремонте. И позади меня, за душем, на уровне головы, в стенке окно, через котороея вижу, что происходит в доме или квартире (даже не знаю). Что это могло бы означать?

Лучший ответ по мнению автора

Душ, вода-очищение. жировик- вы от себя удалите проблему, разговор о ремонте- у вас новые идеи и знакомства, а видить  в окно- это нужно обмыслить, построить планы на свою жизнь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон может быть сигналом о том, что какие-то стороны вашей жизни нуждаются в корректировке и изменение. Жировик на теле — это сигнал о том, что -кто-то может вас сильно раздражать, но на такие мелочи вам не стоит обращать внимание. Также жировик -это сигнал задуматься о своем здоровье, может быть что-то скрытое Вас беспокоит.Принятие душа, может быть в реальной жизни поможет Вам освободиться от каких то иллюзий и взглянуть на что-то более реалистично.  Присутствие мужчины, может быть, учитывая ранее сказанное и касаться корректировке  отношений с кем-то в реальной жизни.

Душ — символ очищения Ремонт — к хорошим переменам .

Сон предвещает в скором будущем вы переживете необычный прилив жизненных сил и энергии.

Сон предвещает о положительных переменах в вашей жизни

на мой взгляд сон о вашей личной жизни и о взаимоотношениях с мужчиной. Сон говорит о том, что видимо пришло поставить какие то точки в отношениях и идти дальше. Вам нужно определится сос воими целями и мотивами и идти вперед, так как все что было связано с прошлым уже не актуально, теперь только впред к новым целям

Сон к переменам в жизни… новый виток, новое начало(душ, ремонт)… Так же избавитесь от какой-то, давно мучающей вас проблемы(жировик)..

в вашу душу проникает  человек с нехорошим намерением!

однозначно хороший сон, хорошие мысли, возможно вы еще не готовый полностью отчистеца поскольку вам недали избавица восне от гнойнека, но вцелом это контрастные перемены к лучшему. Работа кипит значит идет рост благополучия. Стены и потолок не давят, значит свобода действий, вода чистая значит очищение, в одежде под душем значет защищены.

не забывайте отмечать лушие ответы и давать оценки. Это оценка нашей работы

Вы стараетесь избавиться от мелких и более серьезных бытовых проблем, что впринципе должно получиться.

Сон однозначно к переменам, обновлению.Мужчина какой то будит замешан в этом.Будьте очень внимательны в течение месяца.Скорей всего все произойдет еще до Нового года.

Однозначно в вашу жизнь входят глобальные перемены, они будут как внутреннего, так и внешнего характера — придется приложить усилия, надо быть осторожней в плане здоровья. так же вас ждут неожиданности — от партнеров ваших. Перемены будут носить характер очищения и исцеления — уйдет все не нужное и деструктивное.

то что вы мылись в майке и трусах, означает, что в жизни есть ощущение скованности, возможны проблемы, какие-то трудности, цели, которые ещё не достигнуты, то что вы мылись не обнажённой и не разделись это означает, что присутствуют какие-то внутренние страхи и преграды, мужчина зашёл в душ поговорить о ремонте, тоесть вы погружены в какой-то процесс и не можете расслабиться, на теле вы нашли что-то похожее на жировик и пытаетесь его выдавить сразу, тоесть вы пытаетесь найти выход вашим проблемам, справиться с ними, хотите расслабиться и получать наслаждение, чтобы вам было легко и приятно, но пока не получается этого, даже во сне в душе, где тело должно быть полностью обнажено вы моетесь в трусиках и в майке, тоесть существует напряжение, с которым конечно нужно бороться

Здравствуйте, Татьяна.

Обновление жизни, но как бы без Вашего участия. Что — то внутри Вас не дает перемен. Как бы закрытость Ваша к новому. Или неуверенность. Хотя желание присутствует.

Сон не событийный, а скорее раскрывающий Вам действительность.

Удачи Вам!

Этот сон означает, что в Вашей душе происходит освобождение от негатива, от чего-то напрягающего Вас, доставляющего дискомфорт. Кто-то из Вашей жизни, играющий в ней до этого значительную роль, уйдет из Вашего окружения, смоется, попросту говоря.

Ожидаются перемены в жизни. Вас не устаивают некоторые ваши обстоятельства. Изменения к лучшему.

Здравствуйте!

Душ и жировик символизируют очищение и избавление от проблем.

То, что Вы в душе находитесь в одежде, говорит о том, что Вы в чем-то не признаетесь себе, или чего-то подсознательно боитесь.

Ремонт говорит о серьезных переменах. То, что есть окно, через которое Вы видите квартиру — означает, что Вы сможете контролировать эти события.

Мужчина, который зашел к Вам — означает знакомство, связанное с переменами.

Если будут еще вопросы, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

Во сне под душем-вы очищаете себя, в реальной жизни-будет ситуация, от которой сможете себя убереч и защитить, возможно решите проблему с мужчиной, который ищет выгоду в ваших отношениях с ним.

Сон означает, что в скором времени вы искупите свою вину перед близким человеком.