Нижегородская область

возможно ли вернуть права если... - вопрос №859108

возможно ли вернуть права если сотрудники дпс отказались вести на освидетельствование но протакол подписал

Лучший ответ по мнению автора

если речь идет о протоколе в котором вы согласились с опьянением либо с тем что отказались от освидетельстсвования, то правовым путем практически очень трудно вернуть удостоверение. разве что в протоколе есть какие-то косяки

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

подробнее можете описать ситуацию?