Всем доброго времени суток! Как... - вопрос №859119

Всем доброго времени суток! Как сложатся мои дела на работе? Я на грани депрессии. ((

Ольга, 16.08.1962, 21.15 (приблизительно),  г. Харьков

Лучший ответ по мнению автора

Вопрос в том, своим ли делом Вы занимаетесь? С этим необходимо разобраться. Причина депресии в том, что вперемешку со страхом за будущее, материальность в Вас живет желание разрушить. К тому же, перейдч на более высокий уровень развития, Вы не знаете, что с этим делать.