Здравствуйте!!! с моим парнем живем... Яна 26 лет - вопрос №859161

Здравствуйте!!! с моим парнем Сергей 28 живем вместе и с его мамой, перестал меня замечать уже вторую неделю как не разговариваем, он играет постоянно в компьютерную игру, так устала от его безразличия и недостатка внимания что уже готова сьехать от него.Скажите что с ним или со мной не так, и ждет нас что то хорошее? хочется детей уже а онговорит что через полтора года- понятно что просто отмазка...

Ответы

у вас есть будущее!

Яна, очень смутно все у Вас с Сергеем, можно сказать, что будущего нет.По крайней мере, если все так и останется.Для того, чтобы Вы сами поняли, нужны Вам такие отношения или нет, чтобы Сергей осознал возможно что то, вам необходимо расстаться на какое то время.Детей ему не хочется, а вот Вы, действительно уже готовы к рождению ребенка.

Здравствуйте, к сожалению эти отношения завершатся, этот человек слишком эгоистичен, чтобы думать о будущем и о вас. Вы найдете себе более достойного партнера и будете счастливы в браке с ним.