Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно избавиться... - вопрос №859188

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно избавиться от соперницы, если они встречаются уже лет8 и она недавно родила от него? семью он бросать не хочет, но и с ней общается?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно сделать гармонизацию отношений, но нужно желание обоих.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  вам самой решать как поступить, муж вас давно не любит, просто пользуется вами! Негатив и болезни в этом треуголнике замыкается именно на вас, болезни неизбежны!!!