Примирение во сне - вопрос №85925

Добрый вечер, после расставания с мужем, он периодически снится мне. При чем снится очень даже положительно- никаких скандалов, выяснения отношений. Но и самого примирения тоже как такового нет. Просто он «приходит» во сне и мы и так чувствуем оба что мы хотим/готовы быть вместе. Один сон вобще озадачил- мы оба хотели быть друг с другом  настолько сильно, что если б могли быто слились в одно целое(я имею в виду не только  в плане секса). То есть нереальнейше чувство быть вместе. Снился сон с четверга на пятницу, чем вселил надежду.

 Во сне это чувство обоюдное. Т.е. эмоции не только от меня. В реале у человека чувства есть, но он их как бы боится выражать. Что показывает этот сон, только то что хочет мое подсознание. Или то что примирение действительно возможно?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сон свидетельствует о большом желании достичь взамопонимания с мужем.

И о таких же больших противоречиях между вами.

Во сне Вы хотите преодолеть то, что в реале муж не склонен демонстрировать свои чувства.

Вы хотите большего эмоционального контакта.