Московская область

Возврат денежных средств - вопрос №859295

Добрый день!

Клиент перечисли на наш расчетный счет деньги 03.12.2013, а сегодня просит их вернуть на основании расторжения договора, дата заключения договора 03.12.2013. Письмо о возврате ошибочно перечисленных средств не пишет. Что мы можем потребовать от клиента? На основании чего мы можем вернуть ден. средства, если на основании расторжения договора, то нужно ли письмо от клиента?

Ответы

Чтобы вернуть деньги на основании расторжения договора, необходимо либо соглашение о его расторжении, либо письмо от клиента, в котором он просит считать договор расторгнутым и ваше ответное письмо, в котором Вы с этим соглашаетесь.