Очень переживаю!! - вопрос №85930

Сегодня я затеяла генеральную уборку в квартире… Когда начала перебирать вещи дочки- нашла какой-то пустой пакетик. Он очень маленький-наподобии ложат драгоценности. Дочке 16 лет, и я очень переживаю. За последние несколько месяцев она очень изменилась… Не раз нахадила у неё пачки сигарет. Что мне делать подскажите!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Поведение дочки очень подозрительно, а возраст опасный! Проследите, не увлекается ли она наркотиками. А что делать? Каждый решает этот вопрос по-своему. Тут конкретных советов быть не может. Спасайте ребенка!

Здравствуйте. Вы мать — многое Вам подскажут сердце и интуиция. Будьте внимательнее к ней. Делитесь с ней своими делами. Возможно. это вызовет её на ответную откровенность. Присмотритесь к её друзьям. Присмотритесь к ней. Если она бывает то беспричинно весела, то угрюма, если глаза лихорадочно блестят, то это одни из первых признаков того что ребёнок увлёкся не тем, чем надо. И стоит проконсультироваться у подросткового нарколога.