Какое будущие возможно у пары? - вопрос №859300

300 p

Добрый день, подскажите, пожалуйста, какое будуще может ждать пару?
Сергей 25 мая 1988, Олеся 09 января 1988

Ответы

У этой пары возможны отношения, хорошая совместимость, возможен также и брак.

Здравствуйте, Олеся! Перспектив у пары нет никаких, молодой человек не испытывает никаких чувств, никаких планов не строит.Совместимость очень и очень низкая, так как у обоих не простые характеры.В ближайщее время все отношения и даже просто общение прекратится.

Олеся шансов быть вместе 30 к 70, лучше сейчас все прекратить и не портить свою судьбу.

Отношения К браку не приведут это точно, так как молодой человек занят

Здравствуйте! Союз Олеси и Сергея  может подарить обоим партнерам много приятных эмоций. Он полностью будет основан на равноправии, где каждый из них отвечает за четко ограниченную сферу влияния. Они всегда и во всем будут  поддерживать  друг друга. Он будет больше занят привлечением средств и материальной обеспеченностью, а Олеся займется созданием тепла и уюта. Так они будут дополнять один другого, при этом каждый будет занят тем, что ему по нраву.Кроме домашних дел, Олеся будет играть роль источника вдохновения для Сергея и в тоже время не давать ему выйти за пределы разумного. Дела должны ограничиваться реальными планами, и не пересекать черту несбыточных мечтаний.Если бы не Олесина экономность и рассудительность, все доходы Сергея будут исчезать  в непонятном направлении, потому как Олеся умело планирует семейный бюджет. А потому жить они будут в достатке.Сергей – человек вспыльчивый, который плохо умеет скрывать свои чувства. Но Олеся умеет сделать так, чтобы ссоры не перерастали в большие конфликты. Большие скандалы в их доме – будут большой редкостью. Они быстро будут заключать перемирие.У Сергея к Олесе есть пылкая страсть, а потому он всячески будет потакать капризам Олеси, даже вопреки своим принципам. Он ни за что не станет подстраивать Олесю под себя, наоборот стремится ей помочь самореализоваться.В целом союз Сергея и Олеси очень продуктивен. Никто из них не ущемлен в своих интересах, каждый имеет все условия для самореализации

Возможен брак, но не стоит торопить события.

Сложная совместимость-искренности от парня не просматривается, девушка болле заинтересована в этих отношениях, чем парень.

По началу видно, что они довольно хорошо находят взаимопонимание. Конечно страсти у них еще маловато, т к оба думают больше «о хлебе насущном», чем о романтических страстях. Видно, что обое придираются друг к другу, ну вы же не дети уже вконце концов),  искать недостатки в партнере, критиковать это конешно не плохо, но в меру ведь нужно.  Вы будете вместе, вы  как будто притягиваютесь  друг к другу как магнитом. Деловые отношения конешно более благоприятны.

Совместимость  не очень идеальная, много разногласий, эмоционально разное восприятие жизни, ситуаций. Но именно этот союз может обоим понять мир, его Законы, стать самим собой. Это как начало становления обоих. Сейчас как бы нет большой любви, здесь нужно взять время, присмотреться и прислушаться к своим чувствам и интуиции. Не давайте волю эмоциям, притензиям.

Здравствуйте.

Честно говоря — никакого, расставание и в эти отношения может вмешаться бывший Олеси.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Оставайтесь верны своим чувствам, олеся взбалмошная, с перепадами настроения, благоприятный прогноз у вас на будущее. То, чего вы в итоге достигнете, доставит вам немало радости и удовольствия, но для более серьезных успехов придется потрудиться!

Здравствуйте. Один из вас недоволен отношениями, стабильности нет никакой, у вас то все хорошо, то плохо, никак не можете найти середину и прийти к компромиссу.

Здравствуйте, Олеся. В настоящий момент между вами отношения не просматриваются, но и в дальнейшем ситуация не изменится — будущее у пары под сомнением.  У Олеси появится другой мужчина 30-35 лет.

Вы слишком сильно различаетесь в эмоциональной сфере, поэтому совместная жизнь под большим вопросом.

Ждет познание и наработка опыта, энергии и взаимодействия много в паре потом перейдет в нормальную семейную жизнь, по крайней мере Сергей сильно привязан к вам, от него идут мощнейшие сексуальные энергии, он больше на стороне семейной жизни и вкладывает в это всю свою энергию. Но вы почему-то не совсем удовлетворены этими отношениями, и находитесь в замешательстве, так как в планах на будущее просматривается другой мужчина.

Здравствуйте, Вы хорошо чувствуете друг друга интуитивно, вместе Вам интересно, Вы дополняете друг друга. Если Вы научитесь уступать и обходить острые уголки, то между вами может сложиться прекрасная пара.

Удачи Вам.

При неоспоримом лидерстве Сергея, как натуры более цельной, собранной, отношения просматриваются нормальные. Возможны проблемы с ветренностью характера Олеси.

Совместимость не плохая, брак возможен.

Добрые вечер, Олеся! В этой паре гармоничных любовных чувств не возникает. Разве что кратковременная страсть… которая сменяется напряженной борьбой друг с другом: Олеся видит, что Сергей часто зависит от собственных настроений, устраивает путаницу, может притворяться беспомощным — такое поведение вызывает гнев у Олеси, она борется с его слабостью, выражает возмущение, осуждение. А Сергею может казаться, что Олеся слишком самоуверена в своей борьбе и он может притвориться жертвой чтобы вызвать у нее угрызения совести. У них скорее дружеские родственные отношения, без личных романтических симпатий.

Пара интересная, оба импульсивные, будущее возможно, если научитесь подстраиваться друг под друга.

Пол года в этих отношениях будет период стрессов и нервозов, причините друг другу много боли. А спустя пол года плохой период пройдет и между вами вновь засияет любовь и вспыхнет большая радсоть в отношениях.

Хорошее будущее.

Здравствуйте!

Вышли переживания из-за отношений, но в целом возможно благоприятное будущее, нужно только приложить для этого усилия.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

Отличные перспективы у молодых людей, при условии, если Олеся  изменит свою активную позицию и передаст инициативу мужчине)))Счастья Вам!

С характерами схожие люди, перспектива хорошая, если доверять друг другу, будущее есть!

Скоро будет бракосочетание.