Судьба - вопрос №859310

Здравствуйте, у меня есть дочь Дарья 14.06.1991г.р. живет с парнем 2 года, зовут его Артем, по моему мнению очень отрицательный, когда она с ним расстанется??? Или что ее ждет в будущем. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

  Парень достаточно сильно влияет на дочь, но любви там нет… временно они по жизни, но рождение больного ребенка на вашу «голову» вполне реально!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA