Ухудшилось самочувствие - вопрос №859318

Здравствуйте.Можно ли узнать, что у меня в плане здоровья. В последнее время чувствую себя не очень хорошо. Спасибо Марина 16.11.1984изображение из вопроса

4 ответа

 маммолога посетите. лишний вес сбрасывайте, у вас диабет по роду идет… проблемы с сердцем тоже начнутся.Гормональные проблемы по гинекологии!

Здравствуйте.

Проверьте легкие и вообще область груди.

Здравствуйте, нужно обследовать почки — водный обмен в организме, и это еще может быть связано с гормональным фоном, рекомендую посетить эндокринолога.

перед медиками ставьте вопрос об онкологии, срочно.
— ничего страшного если вовремя обнаружить

По мнению автора лучший ответ отсутствует.