Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Доброго дня! У меня накопился... - вопрос №859319

Доброго дня! У меня накопился долг по алиментам в районе 180 тыс.рублей.Алименты я плачу с 2003 года, были моменты, когда не работал тогда шел долг. Сейчас у меня вычитают из зп официально 50% и закрыт выезд заграницу, пока не погашу долг. Можно ли обжаловать этот запрет, не выплачивая единовременно долг. Я выплачиваю по распискам алименты и официально.

Ответы

Пока у ВАС будет долг по алиментам приставу запрет снимать не будут.