Подскажите.что будет в будущем!!!устала от неопределенности!Елена, 07.01.1990 год, время рождения 12.45, место рождения: г. Барнаул - вопрос №859321

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Полтора года встречалась с парнем, в январе 2014 года будет год как мы расстались, перед этим мы полгода жили совместно (сожительство), детей нет. Но с января 2013 года отношения полностью не закончились, а продолжаются: каждую неделю 1-2 раза он приходит в гости, последнее время стал делать комплименты и признаваться в былых чувствах, даже порой со слезами наглазах. Но начать отношения вновь он не может. Его мама против. Он еще сильно боиться прошлого и не желает брать на себя ответственность. Я забыть и не думать о нем не могу. Хочу чтобы он постоянно был рядом. Что делать дальше? Как быть? Или расставаться окончательно или же начинать вновь?? Я так больше не могу, устала от неопределенности. Подскажите, что нас ждет в будущем и есть ли оно? Елена, 07.01.1990 и Александр, 16.08.1985. Заранее огромное спасибо!!!!

Ответы

Елена здравствуйте, простите но когда мужику под  30 лет, а он все еще слушает маму… это или отговорка(так ему удобно) или он тюфяк.Гоните его прочь и не портьте себе жизнь.Закройте эти отношения напрочь и отработав ошибки идите в серьезные отношения, создавайте семью.

Здравыствуйте! очистить себя от негатива прошлого и начать жить с новым багажом энергетики и эмоций возможно, сохранив в памяти прошлое.  Освободившись от негативных эмоций-Вы сможете, руководствуясь рассудком выбрать для себя путь будущего