Красноярский край

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста Я устраиваюсь в... - вопрос №859332

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.Я устраиваюсь в органы внутренних дел ППС.Все коммисии прошел.Психологический тест.ВВК все отлично.Собрал все документы.Сдал в полк.На днях позвонили и сказали что мой отец был в детстве осужден условно.Вроде как скорее всего мою кандидатуру снимут.Какие у меня шансы? Всю жизнь мечтал соэдать карьеру офицера МВД.На всем этом нужно поставить крест? Заранее спасибо! Жду от Вас ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не хочется Вас огорчать, но шансы у Вас действительно минимальные. Хотя есть еще мнение руководящего состава, вдруг решить дать шанс. С уважением, Васильева Ю.Д.