Помогите!!! - вопрос №859381

Помогите пожалуйста написать лабораторную: Пустельга обыкновенная По критериям: Определите среду обитания растения или животного, предложенного вам для исследования. Выявите черты приспособленности к среде обитания. Выявите относительный характер приспособленности. На основании знаний о движущих силах эволюции объясните механизм возникновения приспособлений.

Ответы

мо- открытые пространства с лесополосами, адаптация в трофике; крючковатый клюв и загнутые острые когти, хорошее зрение, способность «зависать» в воздухе-питается мелкими грызунами..