здравствуйте!скажите пожалуйста у меня была... - вопрос №859384

здравствуйте! скажите пожалуйста у меня была задержка месячных и я купила сразуже тест и не один, и все были положительные, и я пошла к врачу и меня направили на узи, месячные должны быть 10.11 а на узи была21.11 и мне сказали, что не какой беременности нет, и поставили диагноз Небольшое увеличение передне-заднего размера тела матки хронический левостороний оофорит.остаточная полость кистыжелтого тела слева.свободная жидкость в позадишеечном пространстве.обьясните как это понять? и я через неделю стала себя плохо чувствовать началась тошнота есть не чего не могла опять решила купить тест и опять он положительный и очень болит грудь.Но почему не показало на узи беременность?

Ответы

Здравствуйте, Маша. На узи не видно было беременности из-за маленького совсем срока. Плодное яйцо еще не имплантировалось в матку. Сдайте кровь на ХГЧ и сделайте повторно узи.