Добрый день! У меня очень... - вопрос №859394

Очень сильно выпадают волосы. Анализы на гормоны в норме. Я очень переживаю. Наталья 26.11.1984 г.р. с чем это может связано

1 ответ

Ответы

Добрый день, Наталья. Во первых, переживания уж точно, не помогут решить эту ситуацию. А вот усугубить, вполне возможно. В нашем организме ничего не происходит просто так. Любые симптомы, это признаки какого-то нарушения, дисбаланса. Я могу помочь, Вам разобраться в себе. А вот в вопросах связанных с Вашим организмом должны помочь медики.