Как в jquery заставить блок открываться слева направо, а не сверху вниз? - вопрос №859420

Помогите, пожалуйста. В скрипте имеется такая строка: $('ul',this).stop(true,true).slideDown(200).animate({width: '550px'}, 500); Благодаря этой строки блок плавно открывается сверху вниз, и при первом наведении ещё и слева направо. При последующих наведениях только сверху вниз. А как сделать, что бы он постоянно открывался и сверху вниз и слева направо? Вот весь скрипт: $(document).ready(function(){ $('menu').on('click', function(e){ e.preventDefault(); }); $('#menu li').hover(function () { clearTimeout($.data(this,'timer')); $('ul',this).stop(true,true).slideDown(200).animate({width:'550px'}, 500); }, function () { $.data(this,'timer', setTimeout($.proxy(function() { $('ul',this).animate({width: 'hide', left: «0px»}, 500); }, this), 100)); }); }); Огромное спасибо тому, кто поможет!

Ответы

поставьте блок width: 0px; а потом анимация блока width: 400px. Больше инфы.